AutoService Still

WILLKOMMEN BEI
AUTOSERVICE STILL alle Marken - eine Werkstatt

Unser Team für Sie

Volker Still

still@autoservice-still.de
Geschäftsführer / Fahrzeugverkauf

Rene Wohkittel

wohkittel@autoservice-still.de
Service Beratung / Werkstattorganisation

Joachim Jung

jung@autoservice-still.de
KFZ Meister / Werkstatt- Betriebs- und Ausbildungsleitung

Jasmin Boog

boog@autoservice-still.de
Automobilkauffrau / Terminvereinbarung und Rechnungsstellung

Oliver Schallon

werkstatt@autoservice-still.de
KFZ Mechatroniker / Montage- und Wartungsarbeiten

Mohammad Hassan Tabandeh

werkstatt@autoservice-still.de
KFZ Mechaniker / Montage- und Wartungsarbeiten

Hier könnte Ihr Name stehen, bewerben Sie sich gerne bei uns

werkstatt@autoservice-still.de
KFZ Mechatroniker / Montage- und Wartungsarbeiten

Helmut Müller

werkstatt@autoservice-still.de
KFZ Elektriker

Hildegard Still

buchhaltung@autoservice-still.de
Buchhaltung

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 08:00  bis 19:00  Uhr
    Sa von 10:00  bis 14:00  Uhr
  •  

KFZ-SERVICE

KFZ-SERVICE

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Sie suchen ein neues Auto?

Sie suchen ein neues Auto?

Ihr Wunschfahrzeug bekommen Sie bei uns

  • Neufahrzeuge
  • Jahreswagen
  • geprüfte Gebrauchtwagen

haben wir auf Lager oder besorgen wir für Sie. Als Mehrmarkenhändler können wir Ihnen durch Kooperationen ständig mehr als 20.000
Fahrzeuge anbieten.

Suchen Sie sich Ihren Wagen aus und sprechen Sie mit uns über Ihr individuelles Preis- Finanzierungs- oder Leasingangebot,
wir beraten sie dabei gerne.

Viel Spass beim Auswählen.


mehr

Zinssfreie Finanzierung mit dem EvoRepair Kredit

Zinssfreie Finanzierung mit dem EvoRepair Kredit

Unerwartete hohe Ausgaben für ihr Auto die im Moment nicht in Ihre Planng passen ?

Jetzt bequem und unbürokratisch für 12 Monate Reparaturen und Fahrzeugzubehör zinsfrei finanzieren.

Wir machen Ihnen gerne ein Angebot.



mehr

Wir sind im Bundesverband freier KFZ Händler

Wir sind im Bundesverband freier KFZ Händler

Ausgezeichnet für faire Preise

Autohändler auf PKW.de